Фраза дня



Разве можно обнять самого себя? - подумал Творец и разделился на мириады частиц...С тех пор...каждая его часть - Душа, может обниматься с самим Источником )))

Попробуйте разгадать мою загадку: Одна голова хорошо, а три лучше - сказал Змей Горыныч и добавил - особенно если, это отец, сын и святой дух...

Если о чем то и стоит страдать человеку, так это о недостатке Совершенства и Света в Себе...

Бог - есть Любовь! Хотите быть с Богом? Любите ВСЕ что вам дается! Принимайте с Любовью и 'Хорошее' и 'Плохое'! Все приходит к нам от Бога для нашего единения с ним в Любви!

Я Тьма, принимающая Свет. И я же Свет, идущий во Тьму...
 
Жизнь опасна лишь для того, кто не понимает смысл жизни...Но самое смешное в том, что жизнь по своей природе вечна... Она просто меняет свои формы )))

У каждого своя лестница в Небо. Все что наработаете в этой жизни, заберете в следующую, и так шаг за шагом, все дальше и дальше. А главное - идти вверх, а не вниз...
 
Если ты нашел в себе алмаз души, ты можешь радоваться, это удается не всем! Но знай – тебе еще предстоит отточить все грани алмаза, превратив его в бриллиант…Это и есть Путь…        

Научитесь быть счастливы Здесь и Сейчас и вы приблизитесь к пониманию Божественного Замысла...


Я чрезмерно благодарен Богу за все Лишения, Страдания, и Разочарования которые он мне дал…Без этого дара, я бы никогда не познал, что такое Счастье и истинная Любовь…Без этого дара Скорби, я никогда бы не проснулся, и не увидел этот Божественный Мир вокруг …

Самый главный вопрос на который человек должен найти ответ - это для чего он пришел в этот Мир. Если он найдет ответ, то он сможет прожить жизнь в гармонии с самим собой и с Миром...

Свет вечности горит в каждом из нас... Принесите Небеса на Землю и возвратите Свет на Небеса!

Осознанная жизнь - это духовное перерождение сознания Гусеницы в сознание Бабочки...
Только несвободного человека волнует рабство...Свободный человек - прежде всего свободен в душе...

Свет не противопоставляет себя Тьме…Свет освещает Тьму! 

Глаза того,кто есть Сила,как бы светятся собственным светом

Если тебе дано Счастье – прими с Радостью и Благодарностью. Если дано тебе Горе – прими его со Смирением и без ожесточения в Сердце…

Истинное знание не возможно купить...Оно может быть либо даровано,либо выстрадано..

Бог дает нам ношу по нашим силам! Вспомни это и никакие преграды, печали и боли - не помешают тебе пройти свой Путь в Радости!

Куда бы вы не смотрели - вы увидите самих себя.
Всем дана возможность смотреть - но не всем дана возможность увидеть ))) Ты - зеркало Мира. А Мир - твое отражение.


Загляни в свое сердце- глаза своей бессмертной Души! И ты вспомнишь кто ты! Зачем ты здесь! И что будет в твоем прошлом, которое было в твоем будущем!

Слеза считала себя частицей Печали, пока не вспомнила, что она Капля Океана Вечности )))



Открытое Сердце – открыто для Счастья

Шагайте смело...Мы для того и пришли сюда, чтобы отыграть спектакль этой жизни на сцене, а не в зрительном зале.Свет Вечности - горит в каждом из нас! Просто нужно вспомнить об этом и позволить Свету освещать свой очередной Путь! )))
 

Чтобы жить в Любви - достаточно просто любить...Чтобы быть Счастливым - достаточно просто увидеть, что ты уже счастлив )))

Богу не нужно называться Богом, чтобы творить божественный промысел. Свету не нужно называться Светом, чтобы светить! Делай то, что велит твое Сердце, и не ищи "красивых" слов,чтобы это как то назвать )))

Человек Силы находится в двух Мирах, сохраняя свою целостность. Обычный человек застревает в одном из Миров.

Секрет Счастья Жизни прост:
Если ты, с Чистым Сердцем, живешь для Мира,
Мир напевает тебе Песню Жизни...)

Благодари Мир за то, что тебе дано!
Благодари Мир за то, чего у тебя уже нет!
Благодари Мир за то, чего у тебя никогда не будет!

Загляни в свое сердце - и ты увидишь истинный круговорот вселенского бытия. Растворись в Свете и ты обретешь вечную радость и божественную благодать !!! )))

Ты – это я! Я – это –Ты! А мы и есть «Небеса обетованные».Стоит лишь Тебе в это поверить, как ты это будешь Знать!!! Потому что - вспомнишь ВСЕ !!!

ВСЯ ИСТИНА - В ТЕБЕ САМОМ! ПРОСТО ПОВЕРЬ В ЭТО! ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ - И ТЫ ПОЗНАЕШЬ САМОГО СЕБЯ - А ЗНАЧИТ ВЕСЬ МИР !
ПРОСНИСЬ! ОТКРОЙ ГЛАЗА!!! ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ!

ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА - УСЛЫШИТ! ИМЕЮЩИЙ СЛУХ - УВИДИТ!
"МЕРТВЫЙ" - ОСТАНЕТСЯ "ЖИВЫМ МЕРТВЕЦОМ"!!! )))
 
Посмотрите на небо, прочувствуйте разбегающуюся вселенную, прочувствуйте свет льющийся из звезд...А потом загляните в себя, честно так, без лукавства и громких слов, и попробуйте своим Светом осветить свою Тьму...И постарайтесь этот процесс сделать постоянным и не публичным...

Вся Истина заложена в Вас самих! Загляните просто в себя!!! И все станет на свои места!!! Найдите в себе - Себя забытого! И в Вас загорится Божественный огонь!
Вы обретете радость внутри, и перестанете ее искать снаружи. Одно только это избавит вас от пустых переживаний и придаст вам силы.


Чтобы прикоснутся к пониманию Цели своего бытия в этом Мире - стоит просто постичь глубинный смысл, выраженный четырьмя словами: Знание. Любовь. Служение....в Вечности...

Всевышний о чем мне тебя просить? Ты все мне дал!...Верни мне память - чтобы я вспомнил об этом...

Люди готовы забить свою голову любой ерундой только бы не брать на себя ответственность за свою жизнь

Ищешь Правду? - ищи Бога! Ищешь Истину? - ищи Бога! Ищешь Смысл Жизни? - ищи Бога!


Господи! я мог бы о многом Тебя попросить...и я знаю...Ты все исполнишь...Но я прошу Тебя об одном...дай мне сил и мудрости - служить Тебе...Я отдаю себя в руки твои...Твори через меня Свой Мир на благо всех во всех Мирах твоих...

Все, что получено в материальном Мире - будет потеряно. Единственное, что останется - это Любовь...Ищи, обретай и лелей Вечное... 

Продвинутая Душа - всегда Ученик! Она в смирении ищет Знания во всем...И уста ее сомкнуты в молитве во славу Творца... 



Хотите изменить Мир к лучшему?! Это просто...найдите в себе плохую привычку и избавьтесь от нее...И Мир сразу станет лучше ))) И так шаг за шагом - работайте над собой...И у вас не останется времени менять что-то вне себя...



И лампада Света...не померкнет во Тьме никогда....пока есть Светлячки - принимающие Свет )))



Мудрость - это способность увидеть Истину как божественное Провидение в любых событиях своего бытия...



Лелей в своей Душе благость...ищи ее ...и она рано или поздно придет к тебя...не смотри по сторонам- ибо там Майя - Иллюзия Игры...Все ответы Истины в тебе, смиренно воспринимающем Истины Священных Писаний... Научись Читать - и все дано тебе будет... и Мудрость и Покой и Счастье )))



Стоит сбиться с Пути и наказание придет Само...ибо там где нет божественного - есть Тьма...а она есть страдание )))



Но даже Тьма служит Богу...ибо ОН превыше всего...и даже Тьма...склоняет голову перед Истиной, поучая нас )))



Если ты забываешь Бога в радости....Бог пошлет тебе Печаль, чтобы ты вспомнил о нем )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий