вторник, 10 июля 2012 г.

Плазменная Арт - терапия

Пла́зма (от греч. πλάσμα «вылепленное», «оформленное») — в физике и химии полностью или частично ионизированный газ, который может быть как квазинейтральным, так и неквазинейтральным. Плазма иногда называется четвёртым (после твёрдого, жидкого и газообразного) агрегатным состоянием вещества.

Философы античности, начиная с Эмпедокла, утверждали, что мир состоит из четырёх стихий: земли, воды, воздуха и огня. Это положение с учётом некоторых допущений укладывается в современное научное представление о четырёх агрегатных состояниях вещества, причем плазме, очевидно, соответствует огонь.

По сегодняшним представлениям, фазовым состоянием большей части вещества (по массе ок. 99,9 %) во Вселенной является плазма. Все звёзды состоят из плазмы, и даже пространство между ними заполнено плазмой, хотя и очень разреженной.

 Капли воды 

Вода при нулевой гравитации
Движение хлоропластов в клетках растения 
 Турбулентность - просто о сложном 
Турбулентность - беспорядочные движения в потоках жидкости, газа, плазмы, в результате которых скорость, давление, плотность, температура потока меняются в пространстве и во времени случайным образом.

Эксперимент с плазмой в космосе 

 

Плазма проявляет природу Эфира...

Космическое энергопитание человека
Человеку необходимо ПОСТЕПЕННО приучать себя к энергиям Великого Космоса, чтобы не сложилось превратного представления о том, что он должен готовить себя к питанию от солнечной энергии, ибо солнечная энергия является частью энергосистемы только вашей Галактики.

Попробуйте уже сейчас ПОСТЕПЕННО менять структуру и принципы своего питания, долю органической – растительной и животной пищи, заменяя её на природные, естественные источники энергии.

Я не призываю к отказу от пищи, – Я призываю вас к ПОСТЕПЕННОЙ подготовке своей энергосистемы к НОВЫМ, КОСМИЧЕСКИМ ИСТОЧНИКАМ ЭНЕРГИИ!

Почувствовать эту энергию высоких вибраций можно уже сейчас, внимательно прислушиваясь к собственному сердцебиению, ограничивая себя – и ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО! – в приёме органических продуктов питания.

ПРЕОБРАЖЕНИЕ, или ПРОЦЕСС ТРАНСМУТАЦИИ человека, уже начался, и первым этапом этого процесса является ОЧИЩЕНИЕ организма и, как следствие, ВОЗВЫШЕНИЕ Со-Знания, а значит, ПОСТЕПЕННЫЙ перевод человека на НОВОЕ ЭНЕРГОПИТАНИЕ, а значит, и на новый уровень энергообмена “ЧЕЛОВЕК–КОСМОС”!
В условиях, когда меняется энергетическое состояние (переход на высокую частоту вибрации) Пространства, человек будет просто обязан, хотя бы ради сохранения собственной жизни и продолжения собственной эволюции, принять Слова Мои и начать готовиться к новым условиях проявления!

 Тема поведения человека в условиях постепенного изменения Пространства – совсем не простая тема, ибо оттого, как человек принимает и понимает ИСТИНУ, а значит, ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства, зависит его личное будущее и будущее Шестой расы!
 И то, что Я сказал о необходимости воздержания от пищи, или о необходимости изменения структуры и принципов питания, действительно очень важно для человека, для подготовки или адаптации его оболочки к принятию Новой формы существования во Вселенной!
  Важен ваш внутренний настрой, ваше внутреннее состояние ДУХОВНОГО ВОЗВЫШЕНИЯ, ибо человек, осознавший свой путь в Вечности, свой путь эволюционного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, получит не только МОЮ БЛАГОДАТЬ, но и приобретёт РАДОСТЬ ПОЛЁТА, сродни Благоговейной Любви и Гармонии с МИРОМ ВЕЧНОГО ТВОРЧЕСТВА ТВОРЦА!
Маслов

Комментариев нет:

Отправить комментарий